Votre session va expirer pour cause dinactivité. Cliquez sur OK pour prolonger votre navigation de {0} minutes.
Cliquez et maintenez afin de faire tourner
Caractéristiques
Informations sur le produit
| Intitulé du produit | Lave mains à dosseret Tournus Equipement, Matériau: Inox, Hauteur: 33 cm, Largeur: 35 cm, Profondeur: 33 cm |
|---|---|
| Marque | Tournus Equipement |
| Conditionnement | Unité |
Caractéristiques techniques
| Type de produit | Lave-main |
|---|---|
| Modèle | A dosseret |
| Matériau | Inox |
| Largeur (cm) | 35 cm |
| Hauteur (cm) | 33 cm |
| Profondeur (cm) | 33 cm |
| Garantie client | 2 ans |
Documentation
Sélectionner votre produit pour consulter les documents disponibles
Nos avis sont authentiques et fiables. En savoir plus sur les procédures dauthentification et de contrôle.