Votre session va expirer pour cause dinactivité. Cliquez sur OK pour prolonger votre navigation de {0} minutes.
Les engagements de Manutan EXPERT
Cliquez et maintenez afin de faire tourner
Caractéristiques
Informations sur le produit
| Intitulé du produit | Fontaine à eau Froide/Tempérée/Chaude, Type de fontaine à eau: Sur réseau, Débit d'eau: 39 L/h |
|---|---|
| Marque | Manutan Expert |
| Conditionnement | Unité |
Caractéristiques techniques
| Débit d'eau (L/h) | 39 L/h |
|---|---|
| Capacité (nb de gobelets) | 180 |
| Capacité (L) | 39 L |
| Largeur (mm) | 332 mm |
| Longueurs (mm) | 290 mm |
| Hauteur (mm) | 1132 mm |
| Type de fontaine à eau | Sur réseau |
| Coloris | Anthracite |
| Matériaux | Acier Prélaqué |
| Poids du produit (g) | 25 g |
| Débit eau froide (L/h) | 39 L/h |
| Débit eau chaude (L/h) | 8 L/h |
| Raccord entrée/sortie | M 3/8 |
| Tension (V) | 230 V |
| Puissance de chauffage (W) | 500 W |
| Puissance frigorifique (W) | 150 W |
| Produit recyclé (%) | 38 % |
| Origine produit | Fabriqué en UE |
| Produit recyclable | Oui - 100 % |
| Emballage recyclé (%) | 65 % |
| Garantie client | 3 ans |
Documentation
Sélectionner votre produit pour consulter les documents disponibles
Nos avis sont authentiques et fiables. En savoir plus sur les procédures dauthentification et de contrôle.
La qualité au meilleur prix.
La qualité avant tout.
Une garantie pouvant aller jusqu'à 10* ans pour les biens d'équipement, et jusqu'à 3 ans pour les EPI et les produits électriques.
Toujours disponible.
Une large gamme de produits soigneusement sélectionnés, disponibles et livrés directement chez vous.
Des prix justes et compétitifs.
Une alternative de haute qualité pour économiser tout en étant plus responsable.