Votre session va expirer pour cause dinactivité. Cliquez sur OK pour prolonger votre navigation de {0} minutes.
Cliquez et maintenez afin de faire tourner
A partir de
€ 235,00
HT
€ 284,35 TVA incl.
Unité Réf. : Sélectionner une variation
Caractéristiques
Informations sur le produit
| Intitulé du produit | Echelle escamotable - Woodytrex Budget - ALTREX |
|---|---|
| Marque | Altrex |
| Conditionnement | Unité |
Caractéristiques techniques
| Hauteur échelle en appui (m) | 3.7 m |
|---|---|
| Nb de plans | 3 |
| Hauteur pliée (m) | 1.2 m |
| Charge maxi (kg) | 150 kg |
| Hauteur d’accès pliée (m) | 3.7 m |
Documentation
Sélectionner votre produit pour consulter les documents disponibles
Nos avis sont authentiques et fiables. En savoir plus sur les procédures dauthentification et de contrôle.