Votre session va expirer pour cause dinactivité. Cliquez sur OK pour prolonger votre navigation de {0} minutes.
Cliquez et maintenez afin de faire tourner
jusqu'au 31/05/2026
-25% € 1.929,00 HT
€ 1.446,75
HT
€ 1.750,57 TVA incl.
Unité Réf. A876469
Caractéristiques
Informations sur le produit
| Intitulé du produit | Cric de transmission 1000kg, Hauteur mini: 16 cm, Hauteur maxi: 73 cm, Longueur: 900 mm, Largeur: 700 mm |
|---|---|
| Marque | Rodac |
| Conditionnement | Unité |
Caractéristiques techniques
| Promotions | On special offer |
|---|---|
| Hauteur mini (cm) | 16 cm |
| Hauteur maxi (cm) | 73 cm |
| Longueurs (mm) | 900 mm |
| Largeur (mm) | 700 mm |
| Poids du produit (kg) | 86 kg |
| Type de produit | Cric de boîte de vitesse |
| Produit recyclable | Oui - 100 % |
| Emballage recyclable | Oui - 100 % |
Documentation
Sélectionner votre produit pour consulter les documents disponibles
Nos avis sont authentiques et fiables. En savoir plus sur les procédures dauthentification et de contrôle.