Votre session va expirer pour cause dinactivité. Cliquez sur OK pour prolonger votre navigation de {0} minutes.
Cliquez et maintenez afin de faire tourner
jusqu'au 31/05/2026
-15% € 865,00 HT
€ 735,25
HT
€ 889,65 TVA incl.
Unité Réf. A019701
Caractéristiques
Informations sur le produit
| Intitulé du produit | Chariot grillagé, Force: 300 kg, Hauteur hors tout: 1200 mm, Largeur hors tout: 610 mm |
|---|---|
| Marque | Prestar |
| Conditionnement | Unité |
Caractéristiques techniques
| Promotions | On special offer |
|---|---|
| Force (kg) | 300 kg |
| Nb de plateaux | 1 |
| Longueur hors tout (mm) | 920 mm |
| Largeur hors tout (mm) | 610 mm |
| Hauteur hors tout (mm) | 1200 mm |
| Roulette Ø (mm) | 130 mm |
| Roulette bandage | Caoutchouc |
| Garantie client | 3 ans |
| Type de roulette | 2 fixes + 2 pivotantes |
| Châssis matériau | Acier |
| Plateau largeur utile (mm) | 610 mm |
| Plateau matériau | Acier |
| Poids du produit (kg) | 32.5 kg |
| Plateau longueur utile (mm) | 920 mm |
| Ergonomique | non |
Documentation
Sélectionner votre produit pour consulter les documents disponibles
Nos avis sont authentiques et fiables. En savoir plus sur les procédures dauthentification et de contrôle.