Votre session va expirer pour cause dinactivité. Cliquez sur OK pour prolonger votre navigation de {0} minutes.
Les engagements de Manutan EXPERT
Cliquez et maintenez afin de faire tourner
Caractéristiques
Informations sur le produit
| Intitulé du produit | Gerbeur manuel, Force: 500 kg, Hauteur de levée maxi: 1600 mm, Longueur hors tout: 1650 mm |
|---|---|
| Marque | Manutan Expert |
| Conditionnement | Unité |
Caractéristiques techniques
| Force (kg) | 500 kg |
|---|---|
| Hauteur de levée mini (mm) | 90 mm |
| Hauteur de levée maxi (mm) | 1600 mm |
| Largeur hors tout (mm) | 630 mm |
| Longueur hors tout (mm) | 1650 mm |
| Hauteur hors tout (mm) | 1970 mm |
| Fourche longueur (mm) | 1150 mm |
| Fourches écartement maxi (mm) | 560 mm |
| Hauteur de levée par mouvement du timon (mm) | 22 mm |
| Garantie client | 10 ans |
| Roue directrice bandage | Nylon |
| Roue directrice Ø (mm) | 150 mm |
| Fourches écartement ext. (mm) | 560 mm |
| Roue directrice largeur (mm) | 40 mm |
| Ergonomique | non |
Documentation
Sélectionner votre produit pour consulter les documents disponibles
Nos avis sont authentiques et fiables. En savoir plus sur les procédures dauthentification et de contrôle.
La qualité au meilleur prix.
La qualité avant tout.
Une garantie pouvant aller jusqu'à 10* ans pour les biens d'équipement, et jusqu'à 3 ans pour les EPI et les produits électriques.
Toujours disponible.
Une large gamme de produits soigneusement sélectionnés, disponibles et livrés directement chez vous.
Des prix justes et compétitifs.
Une alternative de haute qualité pour économiser tout en étant plus responsable.