Votre session va expirer pour cause dinactivité. Cliquez sur OK pour prolonger votre navigation de {0} minutes.
Les engagements de Manutan EXPERT
Cliquez et maintenez afin de faire tourner
Caractéristiques
Informations sur le produit
| Intitulé du produit | Diables élévateurs jumelés mécaniques, Force: 600 kg, Roue bandage: Polyuréthane, Type de bavette: Fixe |
|---|---|
| Marque | Manutan Expert |
| Conditionnement | Unité |
Caractéristiques techniques
| Force (kg) | 600 kg |
|---|---|
| Type de bavette | Fixe |
| Roue bandage | Polyuréthane |
| Largeur hors tout (mm) | 390 mm |
| Profondeur hors tout (mm) | 570 mm |
| Hauteur hors tout (mm) | 780 mm |
| Bavette largeur (mm) | 225 mm |
| Bavette profondeur (mm) | 120 mm |
| Roue Ø (mm) | 150 mm |
| Ergonomique | non |
| Garantie client | 10 ans |
| CE | oui |
Documentation
Sélectionner votre produit pour consulter les documents disponibles
Nos avis sont authentiques et fiables. En savoir plus sur les procédures dauthentification et de contrôle.
La qualité au meilleur prix.
La qualité avant tout.
Une garantie pouvant aller jusqu'à 10* ans pour les biens d'équipement, et jusqu'à 3 ans pour les EPI et les produits électriques.
Toujours disponible.
Une large gamme de produits soigneusement sélectionnés, disponibles et livrés directement chez vous.
Des prix justes et compétitifs.
Une alternative de haute qualité pour économiser tout en étant plus responsable.