Votre session va expirer pour cause dinactivité. Cliquez sur OK pour prolonger votre navigation de {0} minutes.
Cliquez et maintenez afin de faire tourner
Caractéristiques
Informations sur le produit
| Intitulé du produit | Chevalet d'échafaudage de fouille type Korrektiv, Hauteur hors tout: 1950 mm, Hauteur mini: 1200 mm |
|---|---|
| Marque | Schake |
| Conditionnement | Unité |
Caractéristiques techniques
| Hauteur hors tout (mm) | 1950 mm |
|---|---|
| Hauteur mini (mm) | 1200 mm |
| Hauteur maxi (mm) | 1950 mm |
| Coloris | Marron |
| Livré monté | oui |
| Poids du produit (g) | 18.2 g |
Documentation
Sélectionner votre produit pour consulter les documents disponibles
Nos avis sont authentiques et fiables. En savoir plus sur les procédures dauthentification et de contrôle.