Votre session va expirer pour cause dinactivité. Cliquez sur OK pour prolonger votre navigation de {0} minutes.
Les engagements de Manutan EXPERT
Cliquez et maintenez afin de faire tourner
Caractéristiques
Informations sur le produit
| Intitulé du produit | Chariot caisse pliant, Force: 35 kg, Hauteur hors tout: 990 mm, Largeur hors tout: 380 mm |
|---|---|
| Marque | Manutan Expert |
| Conditionnement | Unité |
Caractéristiques techniques
| Force (kg) | 35 kg |
|---|---|
| Longueur hors tout (mm) | 430 mm |
| Largeur hors tout (mm) | 380 mm |
| Hauteur hors tout (mm) | 990 mm |
| Longueur plié (mm) | 430 mm |
| Largeur plié (mm) | 80 mm |
| Hauteur plié (mm) | 410 mm |
| Longueur utile (mm) | 430 mm |
| Largeur utile (mm) | 325 mm |
| Hauteur utile (mm) | 350 mm |
| Plateau matériau | Plastique |
| Poids du produit (kg) | 3.0 kg |
| Garantie client | 10 ans |
| 30-Reprise 1 pour 1 | No |
| Châssis matériau | Plastique |
Documentation
Sélectionner votre produit pour consulter les documents disponibles
Nos avis sont authentiques et fiables. En savoir plus sur les procédures dauthentification et de contrôle.
La qualité au meilleur prix.
La qualité avant tout.
Une garantie pouvant aller jusqu'à 10* ans pour les biens d'équipement, et jusqu'à 3 ans pour les EPI et les produits électriques.
Toujours disponible.
Une large gamme de produits soigneusement sélectionnés, disponibles et livrés directement chez vous.
Des prix justes et compétitifs.
Une alternative de haute qualité pour économiser tout en étant plus responsable.