Votre session va expirer pour cause dinactivité. Cliquez sur OK pour prolonger votre navigation de {0} minutes.
Cliquez et maintenez afin de faire tourner
jusqu'au 31/05/2026
-25% € 309,00 HT
€ 231,75
HT
€ 280,42 TVA incl.
Unité Réf. AB14215
Caractéristiques
Informations sur le produit
| Intitulé du produit | Cale roue aéronautique jaune, Nb de pièces: 1, Coloris: Jaune, Longueurs: 51 cm, Largeur: 20 cm |
|---|---|
| Marque | Checkers |
| Conditionnement | Unité |
Caractéristiques techniques
| Longueurs (cm) | 51 cm |
|---|---|
| Nb de pièces | 1 |
| Largeur (cm) | 20 cm |
| Hauteur (cm) | 15 cm |
| Poids du produit (kg) | 6.3 kg |
| Coloris | Jaune |
Documentation
Sélectionner votre produit pour consulter les documents disponibles
Nos avis sont authentiques et fiables. En savoir plus sur les procédures dauthentification et de contrôle.