Bacs Rangement Cubio EKK37100 50 Compartiments - Bott
 HT
Unité
Réf.   A605985
Avantages environnementaux et/ou sociétaux
Caractéristiques
Informations sur le produit
Intitulé du produit Bacs Rangement Cubio EKK37100 50 Compartiments, Largeur: 1300 mm, Profondeur: 750 mm, Hauteur: 100 mm
Marque Bott
Conditionnement Unité
Caractéristiques techniques
Largeur (mm) 1300 mm
Profondeur (mm) 750 mm
Hauteur (mm) 100 mm
Convient pour Pour 50 Compartiments
Coloris Gris clair
Matériau Polypropylène
Type de produit Bacs Rangement
RAL 7035
Origine produit Fabriqué au RU
Garantie client 3 ans
Emballage recyclable Oui - 100 %