Votre session va expirer pour cause dinactivité. Cliquez sur OK pour prolonger votre navigation de {0} minutes.
Les engagements de Manutan EXPERT
Cliquez et maintenez afin de faire tourner
Caractéristiques
Informations sur le produit
| Intitulé du produit | Armoire monobloc, Charge maxi: 150 kg, Matériau: Acier, Hauteur hors tout: 1060 mm |
|---|---|
| Marque | Manutan Expert |
| Conditionnement | Unité |
Caractéristiques techniques
| Largeur hors tout (mm) | 1000 mm |
|---|---|
| Profondeur hors tout (mm) | 450 mm |
| Hauteur hors tout (mm) | 1060 mm |
| Matériau | Acier |
| Charge maxi (kg) | 150 kg |
| Charge maxi par tablette (kg) | 50 kg |
| Nb de tablettes | 2 |
| Porte coloris | Gris |
| Structure coloris | Gris |
| Livré monté | non |
| Porte matériau | Acier |
| Coloris | Gris |
| Structure matériau | Acier |
| Garantie client | 10 ans |
| 30-Reprise 1 pour 1 | No |
| Hauteurs utile (mm) | 924 mm |
| Largeur utile (mm) | 998 mm |
| Profondeur utile (mm) | 410 mm |
Documentation
Sélectionner votre produit pour consulter les documents disponibles
Nos avis sont authentiques et fiables. En savoir plus sur les procédures dauthentification et de contrôle.
La qualité au meilleur prix.
La qualité avant tout.
Une garantie pouvant aller jusqu'à 10* ans pour les biens d'équipement, et jusqu'à 3 ans pour les EPI et les produits électriques.
Toujours disponible.
Une large gamme de produits soigneusement sélectionnés, disponibles et livrés directement chez vous.
Des prix justes et compétitifs.
Une alternative de haute qualité pour économiser tout en étant plus responsable.