Votre session va expirer pour cause dinactivité. Cliquez sur OK pour prolonger votre navigation de {0} minutes.
Les engagements de Manutan EXPERT
Cliquez et maintenez afin de faire tourner
Caractéristiques
Informations sur le produit
| Intitulé du produit | Armoire d'entretien à monter, Type de vestiaire: Monocase, Matériau: Acier, Nb de colonnes: 1 |
|---|---|
| Marque | Manutan Expert |
| Conditionnement | Unité |
Caractéristiques techniques
| Type de vestiaire | Monocase |
|---|---|
| Nb de colonnes | 1 |
| Nb de compartiments | 6 |
| Nb de tablettes | 4 |
| Nb de portes | 2 |
| Support | Sur socle |
| Tôle épaisseur structure | 6/10e |
| Matériau | Acier |
| Hauteur (mm) | 1800 mm |
| Largeur (mm) | 900 mm |
| Type de fermeture | À clé |
| Colonne largeur (mm) | 898 mm |
| Penderie largeur (mm) | 375 mm |
| Profondeur (mm) | 450 mm |
| Case hauteur utile (mm) | 317 mm |
| Case largeur utile (mm) | 375 mm |
| Finition | Époxy |
| Structure coloris | Gris clair |
| Porte coloris | Gris clair |
| RAL | 7035 |
| Livré monté | non |
| Charge maxi (kg) | 200 kg |
| Profondeur utile (mm) | 445 mm |
| Garantie client | 10 ans |
| Hauteur utile (mm) | 1728 mm |
| Poids du produit (kg) | 47.5 kg |
| Montage | À monter |
| Température d'utilisation mini (°C) | -30 °C |
| Température d'utilisation maxi (°C) | 220 °C |
| 30-Reprise 1 pour 1 | No |
Documentation
Sélectionner votre produit pour consulter les documents disponibles
Nos avis sont authentiques et fiables. En savoir plus sur les procédures dauthentification et de contrôle.
La qualité au meilleur prix.
La qualité avant tout.
Une garantie pouvant aller jusqu'à 10* ans pour les biens d'équipement, et jusqu'à 3 ans pour les EPI et les produits électriques.
Toujours disponible.
Une large gamme de produits soigneusement sélectionnés, disponibles et livrés directement chez vous.
Des prix justes et compétitifs.
Une alternative de haute qualité pour économiser tout en étant plus responsable.