Votre session va expirer pour cause dinactivité. Cliquez sur OK pour prolonger votre navigation de {0} minutes.
Les engagements de Manutan EXPERT
Cliquez et maintenez afin de faire tourner
Caractéristiques
Informations sur le produit
| Intitulé du produit | Armoire d'atelier, Charge maxi: 150 kg, Matériau: Acier, Hauteur hors tout: 900 mm, Largeur hors tout: 900 mm |
|---|---|
| Marque | Manutan Expert |
| Conditionnement | Unité |
Caractéristiques techniques
| Largeur hors tout (mm) | 900 mm |
|---|---|
| Profondeur hors tout (mm) | 400 mm |
| Hauteur hors tout (mm) | 900 mm |
| Poids du produit (kg) | 23.0 kg |
| Matériau | Acier |
| Charge maxi (kg) | 150 kg |
| Charge maxi par tablette (kg) | 50 kg |
| Nb de tablettes | 1 |
| Porte coloris | Gris |
| Coloris | Blanc |
| Structure coloris | Bleu |
| Livré monté | non |
| Longueur (mm) | 898 mm |
| Montage | À monter |
| Cadre coloris | Bleu |
| Porte matériau | Acier |
| Structure matériau | Acier |
| Garantie client | 10 ans |
| 30-Reprise 1 pour 1 | No |
Documentation
Sélectionner votre produit pour consulter les documents disponibles
Nos avis sont authentiques et fiables. En savoir plus sur les procédures dauthentification et de contrôle.
La qualité au meilleur prix.
La qualité avant tout.
Une garantie pouvant aller jusqu'à 10* ans pour les biens d'équipement, et jusqu'à 3 ans pour les EPI et les produits électriques.
Toujours disponible.
Une large gamme de produits soigneusement sélectionnés, disponibles et livrés directement chez vous.
Des prix justes et compétitifs.
Une alternative de haute qualité pour économiser tout en étant plus responsable.