Votre session va expirer pour cause dinactivité. Cliquez sur OK pour prolonger votre navigation de {0} minutes.
Cliquez et maintenez afin de faire tourner
Avantages environnementaux et/ou sociétaux
Ce produit est ergonomique, ce qui signifie qu'il permet, de par son utilisation, de garantir de bonnes conditions de travail d'un point de vue de la santé et de la sécurité des utilisateurs (ex. : permet d'éviter au maximum les troubles musculo-squelettiques).
Ce produit est recyclé, en tout ou partie, ce qui signifie qu'il a été conçu avec des matériaux issus de filières de recyclage (se référer aux caractéristiques techniques pour plus d'informations).
Ce produit est recyclé, en tout ou partie, ce qui signifie qu'il a été conçu avec des matériaux issus de filières de recyclage (se référer aux caractéristiques techniques pour plus d'informations).
Caractéristiques
Informations sur le produit
| Intitulé du produit | Lampe de bureau Gilda - Aluminor |
|---|---|
| Marque | Aluminor |
| Conditionnement | Unité |
Caractéristiques techniques
| Type d'accessoires de fixation | Socle |
|---|---|
| Modèle | GILDA |
| CE | oui |
| Norme EN | EN 60598-1 |
| Efficacité lumineuse (lm/W) | 50 lm/W |
| Puissance maxi (W) | 5 W |
| Matériaux | ABS, caoutchouc, Acier |
| Poids du produit (kg) | 0.66 kg |
| Température des couleurs (K) | 5000 K |
| Durée de vie (h) | 30000 h |
| 0 | |
| Tête orientable | oui |
| Largeur (cm) | 5.9 cm |
| Socle largeur (cm) | 5.9 cm |
| Couleur de la lumière | Blanc froid |
| Sélection télétravail | non |
| Produit recyclé (%) | 6.08 % |
| Montage | À monter |
| Type d'ampoule | Ampoule ou module à led |
| Socle longueur (cm) | 9 cm |
| Tête largeur (cm) | 4.8 cm |
| Flux lumineux (lm) | 230 lm |
| Socle matériau | Acier et ABS |
| Bras matériau | Caoutchouc |
| Garantie client | 3 ans |
| Socle à induction | non |
| Réflecteur matériau | ABS |
| Hauteur maxi (cm) | 50 cm |
| Hauteur mini (cm) | 25 cm |
| Tête longueur (cm) | 14.7 cm |
| Classe énergétique | A+ |
| Ergonomique | oui |
| Tension (V) | 230 V |
| Tête matériau | ABS |
Documentation
Sélectionner votre produit pour consulter les documents disponibles
Nos avis sont authentiques et fiables. En savoir plus sur les procédures dauthentification et de contrôle.