Votre session va expirer pour cause dinactivité. Cliquez sur OK pour prolonger votre navigation de {0} minutes.
Cliquez et maintenez afin de faire tourner
Avantages environnementaux et/ou sociétaux
Ce produit est ergonomique, ce qui signifie qu'il permet, de par son utilisation, de garantir de bonnes conditions de travail d'un point de vue de la santé et de la sécurité des utilisateurs (ex. : permet d'éviter au maximum les troubles musculo-squelettiques).
Ce produit est recyclé, en tout ou partie, ce qui signifie qu'il a été conçu avec des matériaux issus de filières de recyclage (se référer aux caractéristiques techniques pour plus d'informations).
En savoir plus sur notre offre responsable Ce produit est recyclé, en tout ou partie, ce qui signifie qu'il a été conçu avec des matériaux issus de filières de recyclage (se référer aux caractéristiques techniques pour plus d'informations).
Caractéristiques
Informations sur le produit
| Intitulé du produit | Lampe de bureau avec recharge de téléphone Tom QI, Classe énergétique: F |
|---|---|
| Marque | Aluminor |
| Conditionnement | Unité |
Caractéristiques techniques
| Modèle | TOM QI |
|---|---|
| CE | oui |
| Norme EN | EN 60598-1 |
| Efficacité lumineuse (lm/W) | 35.7 lm/W |
| Bras longueur (cm) | 33 cm |
| Puissance maxi (W) | 7 W |
| Hauteur (cm) | 34 cm |
| Matériaux | Acier, ABS, aluminium |
| Garantie client | 3 ans |
| Sélection télétravail | non |
| Durée de vie (h) | 30000 h |
| Température des couleurs (K) | 6500 K |
| 0 | |
| Tête orientable | oui |
| Tête hauteur (cm) | 1.3 cm |
| Flux lumineux (lm) | 250 lm |
| Socle longueur (cm) | 15 cm |
| Ergonomique | oui |
| Largeur (cm) | 15 cm |
| Type d'ampoule | Ampoule ou module à led |
| Poids du produit (kg) | 0.67 kg |
| Tête longueur (cm) | 21 cm |
| Montage | À monter |
| Tête largeur (cm) | 8.2 cm |
| Socle largeur (cm) | 15 cm |
| Socle épaisseur (cm) | 2 cm |
| Classe énergétique | F |
| Bras matériau | ABS |
| Tension (V) | 230 V |
| Réflecteur matériau | ABS |
| Socle matériau | Acier + ABS |
| Socle à induction | non |
| Produit recyclé (%) | 32 % |
| Tête matériau | ABS |
Documentation
Sélectionner votre produit pour consulter les documents disponibles
Nos avis sont authentiques et fiables. En savoir plus sur les procédures dauthentification et de contrôle.