Votre session va expirer pour cause dinactivité. Cliquez sur OK pour prolonger votre navigation de {0} minutes.
Caisson mobile mélaminé Epu doublon
Cliquez et maintenez afin de faire tourner
Avantages environnementaux et/ou sociétaux
Ce produit est certifié PEFC, ce qui garantit que les fibres de bois utilisées pour sa fabrication sont issues de forêts gérées durablement.
En savoir plus sur notre offre responsable Caractéristiques
Informations sur le produit
| Intitulé du produit | Caisson mobile mélaminé Epu doublon, Matériau: Aggloméré, Hauteur hors tout: 53 cm, Nb de tiroirs: 3 |
|---|---|
| Conditionnement | Unité |
Caractéristiques techniques
| Type d'élément de bureau | Caisson |
|---|---|
| Profondeur hors tout (cm) | 50 cm |
| Hauteur hors tout (cm) | 53 cm |
| Largeur hors tout (cm) | 42 cm |
| Matériau | Aggloméré |
| Sélection télétravail | non |
| Licence PEFC | 10-31-1649 |
| Gamme de produits | Alpha |
| Fermeture à clé | oui |
| Livré monté | non |
| Origine produit | Fabriqué en UE |
| Garantie client | 5 ans |
Documentation
Sélectionner votre produit pour consulter les documents disponibles
Nos avis sont authentiques et fiables. En savoir plus sur les procédures dauthentification et de contrôle.