Votre session va expirer pour cause dinactivité. Cliquez sur OK pour prolonger votre navigation de {0} minutes.
Matelas d'évacuation
Cliquez et maintenez afin de faire tourner
Avantages environnementaux et/ou sociétaux
Cet emballage est recyclable à 100%, ce qui veut dire que lors de sa fin de vie, l'ensemble de ses composants pourront être recyclés distinctement les uns des autres via des filières de recyclage spécifiques.
Caractéristiques
Informations sur le produit
| Intitulé du produit | Matelas d'évacuation, Hauteur: 500 mm, Emballage recyclable: Oui - 100 %, Poids: 5.5 kg, Largeur: 650 mm |
|---|---|
| Conditionnement | Unité |
Caractéristiques techniques
| Emballage recyclable | Oui - 100 % |
|---|---|
| Garantie client | 2 ans |
| Largeur (mm) | 650 mm |
| Accessibilité handicapé | oui |
| Hauteur (mm) | 500 mm |
| Longueurs (mm) | 1950 mm |
| Poids du produit (kg) | 5.5 kg |
| Coloris | Rouge |
Documentation
Sélectionner votre produit pour consulter les documents disponibles
Nos avis sont authentiques et fiables. En savoir plus sur les procédures dauthentification et de contrôle.
