Votre session va expirer pour cause dinactivité. Cliquez sur OK pour prolonger votre navigation de {0} minutes.
Cliquez et maintenez afin de faire tourner
Avantages environnementaux et/ou sociétaux
Ce produit est ergonomique, ce qui signifie qu'il permet, de par son utilisation, de garantir de bonnes conditions de travail d'un point de vue de la santé et de la sécurité des utilisateurs (ex. : permet d'éviter au maximum les troubles musculo-squelettiques).
Caractéristiques
Informations sur le produit
| Intitulé du produit | Lampe LED ergonomique Strata, Classe énergétique: A+, Type de fixation: Pince |
|---|---|
| Marque | Unilux |
| Conditionnement | Unité |
Caractéristiques techniques
| Type d'accessoires de fixation | Pince |
|---|---|
| Modèle | Strata |
| CE | oui |
| Bras coloris | Noir |
| Coloris | Noir |
| Puissance maxi (W) | 12.7 W |
| Hauteur mini (cm) | 45 cm |
| Socle largeur (cm) | 5.5 cm |
| Poids du produit (kg) | 0.95 kg |
| Socle longueur (cm) | 5.5 cm |
| Tête hauteur (cm) | 2 cm |
| Tête orientable | Oui |
| Tête matériau | Aluminium |
| Tête largeur (cm) | 2.3 cm |
| Tête longueur (cm) | 80 cm |
| Température des couleurs (K) | 6000 K |
| Couleur de la lumière | Blanc lumière du jour |
| Socle à induction | non |
| Montage | À monter |
| Socle matériau | acier |
| Matériau | Métal |
| Ergonomique | oui |
| Classe énergétique | A+ |
| Nb de ports USB | 0 |
| Réflecteur matériau | Plastique |
| Hauteur maxi (cm) | 70 cm |
| Garantie client | 3 ans |
| Sans COV | oui |
| Bras matériau | Aluminium |
| Sélection télétravail | oui |
| Socle épaisseur (cm) | 1.8 cm |
| Type d'ampoule | Ampoule ou module à led |
Documentation
Sélectionner votre produit pour consulter les documents disponibles
Nos avis sont authentiques et fiables. En savoir plus sur les procédures dauthentification et de contrôle.