Votre session va expirer pour cause dinactivité. Cliquez sur OK pour prolonger votre navigation de {0} minutes.
Cliquez et maintenez afin de faire tourner
Avantages environnementaux et/ou sociétaux
Ce produit est ergonomique, ce qui signifie qu'il permet, de par son utilisation, de garantir de bonnes conditions de travail d'un point de vue de la santé et de la sécurité des utilisateurs (ex. : permet d'éviter au maximum les troubles musculo-squelettiques).
Cet emballage est recyclable à 100%, ce qui veut dire que lors de sa fin de vie, l'ensemble de ses composants pourront être recyclés distinctement les uns des autres via des filières de recyclage spécifiques.
Cet emballage est recyclable à 100%, ce qui veut dire que lors de sa fin de vie, l'ensemble de ses composants pourront être recyclés distinctement les uns des autres via des filières de recyclage spécifiques.
Caractéristiques
Informations sur le produit
| Intitulé du produit | Lampe Inclinea led, Classe énergétique: A, Type de fixation: Socle, Type d'ampoule: Ampoule ou module à led |
|---|---|
| Marque | Unilux |
| Conditionnement | Unité |
Caractéristiques techniques
| Type d'accessoires de fixation | Socle |
|---|---|
| Bras coloris | Blanc |
| Socle coloris | Blanc |
| Efficacité lumineuse (lm/W) | 100 lm/W |
| Coloris | Blanc |
| Puissance maxi (W) | 11 W |
| Type de culot | E27 |
| Matériau | Acier |
| Emballage recyclable | Oui - 100 % |
| Garantie client | 2 ans |
| Usage | Ameublement |
| Matériau | Métal |
| Variateur | non |
| Hauteur réglable | oui |
| Sélection télétravail | oui |
| Alimentation | Secteur (monophasé) |
| Ergonomique | oui |
| Classe énergétique | A |
| Fréquence d'utilisation | Régulière |
| Durée de vie (h) | 30000 h |
| Bras matériau | Acier |
| Température des couleurs (K) | 3000 K |
| Flux lumineux (lm) | 915 lm |
| Type d'ampoule | Ampoule ou module à led |
Documentation
Sélectionner votre produit pour consulter les documents disponibles
Nos avis sont authentiques et fiables. En savoir plus sur les procédures dauthentification et de contrôle.