Votre session va expirer pour cause dinactivité. Cliquez sur OK pour prolonger votre navigation de {0} minutes.
Cliquez et maintenez afin de faire tourner
Avantages environnementaux et/ou sociétaux
Ce produit est ergonomique, ce qui signifie qu'il permet, de par son utilisation, de garantir de bonnes conditions de travail d'un point de vue de la santé et de la sécurité des utilisateurs (ex. : permet d'éviter au maximum les troubles musculo-squelettiques).
Cet emballage est recyclable à 100%, ce qui veut dire que lors de sa fin de vie, l'ensemble de ses composants pourront être recyclés distinctement les uns des autres via des filières de recyclage spécifiques.
Cet emballage est recyclable à 100%, ce qui veut dire que lors de sa fin de vie, l'ensemble de ses composants pourront être recyclés distinctement les uns des autres via des filières de recyclage spécifiques.
Caractéristiques
Informations sur le produit
| Intitulé du produit | Lampe Duo Led noire sur socle prise europe, Classe énergétique: A+, Type de fixation: Socle |
|---|---|
| Marque | Unilux |
| Conditionnement | Unité |
Caractéristiques techniques
| Type d'accessoires de fixation | Socle |
|---|---|
| Type de produit | Lampe Led de bureau |
| CE | oui |
| Bras coloris | Noir |
| Efficacité lumineuse (lm/W) | 120 lm/W |
| Coloris | Noir |
| Puissance maxi (W) | 11 W |
| Hauteur (cm) | 72 cm |
| Matériaux | 0 |
| Socle Ø (cm) | 23 cm |
| Température des couleurs (K) | 3000 K |
| Largeur (cm) | 23 cm |
| Tête largeur (cm) | 6 cm |
| Hauteur mini (cm) | 36 cm |
| Flux lumineux (lm) | 800 lm |
| Ergonomique | oui |
| Type d'ampoule | Ampoule ou module à led |
| Poids du produit (kg) | 3.50 kg |
| Socle largeur (cm) | 23 cm |
| Données techniques | 0 |
| Tête orientable | Oui |
| Tête Ø (cm) | 23.5 cm |
| Hauteur maxi (cm) | 72 cm |
| Durée de vie (h) | 50000 h |
| Couleur de la lumière | Blanc lumière du jour |
| Sélection télétravail | non |
| Compatible induction | non |
| Matériau | Métal |
| Bras matériau | Aluminium |
| Garantie client | 2 ans |
| Classe énergétique | A+ |
| Tête longueur (cm) | 23.5 cm |
| Socle matériau | Acier |
| Socle longueur (cm) | 23 cm |
| Tête coloris | Noir |
| Tête matériau | ABS |
| Emballage recyclable | Oui - 100 % |
Documentation
Sélectionner votre produit pour consulter les documents disponibles
Nos avis sont authentiques et fiables. En savoir plus sur les procédures dauthentification et de contrôle.