Votre session va expirer pour cause dinactivité. Cliquez sur OK pour prolonger votre navigation de {0} minutes.
Cliquez et maintenez afin de faire tourner
A partir de
€ 190,25
HT
€ 230,20 TVA incl.
Unité Réf. : Sélectionner une variation
Avantages environnementaux et/ou sociétaux
Ce produit est recyclé, en tout ou partie, ce qui signifie qu'il a été conçu avec des matériaux issus de filières de recyclage (se référer aux caractéristiques techniques pour plus d'informations).
Cet emballage est recyclé, en tout ou partie, ce qui signifie qu'il a été conçu avec des matériaux issus de filières de recyclage (se référer aux caractéristiques techniques pour plus d'informations).
En savoir plus sur notre offre responsable Cet emballage est recyclé, en tout ou partie, ce qui signifie qu'il a été conçu avec des matériaux issus de filières de recyclage (se référer aux caractéristiques techniques pour plus d'informations).
Caractéristiques
Informations sur le produit
| Intitulé du produit | Lampe de bureau Scoop - Manade |
|---|---|
| Marque | Manade |
| Conditionnement | Unité |
Caractéristiques techniques
| Type de produit | Lampe de bureau |
|---|---|
| CE | oui |
| Bras coloris | Noir |
| Coloris | Noir, Blanc |
| Puissance maxi (W) | 3.5 W |
| Bras longueur (mm) | 391 mm |
| Matériau | ABS |
| Couleur de la lumière | Blanc chaud |
| Ergonomique | oui |
| Sélection télétravail | oui |
| Compatible induction | non |
| Tête longueur (cm) | 14.5 cm |
| Matériau | Plastique |
| Type d'ampoule | Ampoule ou module à led |
| Nb de ports USB | 0 |
| Température des couleurs (K) | 3000 K |
| Socle à induction | non |
| Classe énergétique | A+ |
| Emballage recyclé (%) | 70 % |
| Bras matériau | Acier |
| Tête coloris | Noir |
| Socle épaisseur (mm) | 7 mm |
| Largeur (cm) | 14.1 cm |
| Tête orientable | oui |
| Hauteur maxi (cm) | 39.1 cm |
| Tête largeur (cm) | 14.5 cm |
| Tête hauteur (cm) | 14.5 cm |
| Socle largeur (cm) | 13.5 cm |
| Produit recyclé (%) | 30 % |
Documentation
Sélectionner votre produit pour consulter les documents disponibles
Nos avis sont authentiques et fiables. En savoir plus sur les procédures dauthentification et de contrôle.