Votre session va expirer pour cause dinactivité. Cliquez sur OK pour prolonger votre navigation de {0} minutes.
Cliquez et maintenez afin de faire tourner
Avantages environnementaux et/ou sociétaux
Cet emballage est recyclable à 100%, ce qui veut dire que lors de sa fin de vie, l'ensemble de ses composants pourront être recyclés distinctement les uns des autres via des filières de recyclage spécifiques.
Caractéristiques
Informations sur le produit
| Intitulé du produit | Lampe de bureau LED sans fil Nelly, Classe énergétique: A+, Type d'ampoule: Ampoule ou module à led |
|---|---|
| Marque | Unilux |
| Conditionnement | Unité |
Caractéristiques techniques
| Type de produit | 0 |
|---|---|
| CE | oui |
| Bras coloris | Blanc |
| Coloris | Blanc |
| Efficacité lumineuse (lm/W) | 100 lm/W |
| Puissance maxi (W) | 6.5 W |
| Bras longueur (cm) | 30 cm |
| Hauteur (cm) | 35 cm |
| Matériaux | Métal gainé elastomère, plastique |
| Socle Ø (cm) | 13 cm |
| Matériau | Plastique |
| Tête matériaux | Plastique |
| Tête largeur (cm) | 3.7 cm |
| Type d'ampoule | Ampoule ou module à led |
| Socle à induction | non |
| Socle épaisseur (cm) | 3 cm |
| Poids du produit (kg) | 0.240 kg |
| Tête orientable | Oui |
| Température des couleurs (K) | 6500 K |
| Tête hauteur (cm) | 2 cm |
| Emballage recyclable | Oui - 100 % |
| Tête coloris | Blanc |
| Hauteur maxi (cm) | 48.5 cm |
| Hauteur mini (cm) | 18 cm |
| Tête longueur (cm) | 13.2 cm |
| Durée de vie (h) | 20000 h |
| Socle matériau | Plastique |
| Flux lumineux (lm) | 400 lm |
| Socle largeur (cm) | 13 cm |
| Sélection télétravail | non |
| Socle longueur (cm) | 13 cm |
| Largeur (cm) | 13 cm |
| Réflecteur matériau | Plastique |
| Classe énergétique | A+ |
| Garantie client | 3 ans |
| Couleur de la lumière | Blanc chaud |
| Bras matériau | Élastomère |
Documentation
Sélectionner votre produit pour consulter les documents disponibles
Nos avis sont authentiques et fiables. En savoir plus sur les procédures dauthentification et de contrôle.