Votre session va expirer pour cause dinactivité. Cliquez sur OK pour prolonger votre navigation de {0} minutes.
Cliquez et maintenez afin de faire tourner
Avantages environnementaux et/ou sociétaux
Cet emballage est recyclable à 100%, ce qui veut dire que lors de sa fin de vie, l'ensemble de ses composants pourront être recyclés distinctement les uns des autres via des filières de recyclage spécifiques.
Caractéristiques
Informations sur le produit
| Intitulé du produit | Lampadaire Varialux Led noir prise europe, Classe énergétique: A+, Type d'ampoule: Ampoule ou module à led |
|---|---|
| Marque | Unilux |
| Conditionnement | Unité |
Caractéristiques techniques
| Type de produit | Lampe Led de bureau |
|---|---|
| Hauteur (cm) | 80 cm |
| Modèle | UNILUX |
| Efficacité lumineuse (lm/W) | 120 lm/W |
| Socle Ø (cm) | 23 cm |
| Coloris | Noir |
| Classe énergétique | A+ |
| Type d'ampoule | Ampoule ou module à led |
| Durée de vie (h) | 40000 h |
| Socle longueur (cm) | 23 cm |
| Sélection télétravail | oui |
| Garantie client | 2 ans |
| Bras matériau | Aluminium |
| Type d'accessoires de fixation | Socle |
| Type de culot | E27 |
| Matériau | Métal |
| Poids du produit (kg) | 4.81 kg |
| Socle largeur (cm) | 23 cm |
| Tête longueur (cm) | 17 cm |
| Tête matériaux | Acier |
| Tête orientable | Oui |
| Matériaux | Acier et aluminium |
| Socle matériau | Acier |
| Température des couleurs (K) | 3000 K |
| Données techniques | Lampe double bras |
| Couleur de la lumière | Blanc lumière du jour |
| Compatible induction | non |
| Bras coloris | Noir |
| Hauteur mini (cm) | 40 cm |
| Hauteur maxi (cm) | 80 cm |
| Largeur (cm) | 23 cm |
| Tête Ø (cm) | 17 cm |
| Tête largeur (cm) | 17 cm |
| CE | oui |
| Nb d'ampoules | 1 |
| Emballage recyclable | Oui - 100 % |
| Tête coloris | Blanc |
Documentation
Sélectionner votre produit pour consulter les documents disponibles
Nos avis sont authentiques et fiables. En savoir plus sur les procédures dauthentification et de contrôle.