Votre session va expirer pour cause dinactivité. Cliquez sur OK pour prolonger votre navigation de {0} minutes.
Cliquez et maintenez afin de faire tourner
Avantages environnementaux et/ou sociétaux
Cet emballage est recyclable à 100%, ce qui veut dire que lors de sa fin de vie, l'ensemble de ses composants pourront être recyclés distinctement les uns des autres via des filières de recyclage spécifiques.
Caractéristiques
Informations sur le produit
| Intitulé du produit | Lampadaire Varialux Led noir articule prise europe, Classe énergétique: A+ |
|---|---|
| Marque | Unilux |
| Conditionnement | Unité |
Caractéristiques techniques
| Type de produit | Lampe Led de bureau |
|---|---|
| Hauteur (cm) | 35 cm |
| Modèle | UNILUX |
| Efficacité lumineuse (lm/W) | 111 lm/W |
| Puissance maxi (W) | 6.4 W |
| Socle Ø (cm) | 16 cm |
| Coloris | Noir |
| Classe énergétique | A+ |
| Type d'ampoule | Ampoule ou module à led |
| Tête largeur (cm) | 5 cm |
| Durée de vie (h) | 50000 h |
| Poids du produit (kg) | 0.45 kg |
| Livré monté | oui |
| Couleur de la lumière | Blanc lumière du jour |
| Bras matériau | Aluminium |
| Bras coloris | Noir |
| Température des couleurs (K) | 4500 K |
| Flux lumineux (lm) | 400 lm |
| Tête longueur (cm) | 25 cm |
| Socle longueur (cm) | 16 cm |
| Socle largeur (cm) | 12 cm |
| Bras longueur (cm) | 35 cm |
| Tête Ø (cm) | 25 cm |
| CE | oui |
| Garantie client | 2 ans |
| Sélection télétravail | oui |
| Type d'accessoires de fixation | Socle |
| Compatible induction | oui |
| Socle à induction | oui |
| Hauteur maxi (cm) | 40 cm |
| Hauteur mini (cm) | 35 cm |
| Largeur (cm) | 12 cm |
| Matériau | Plastique |
| Matériaux | ABS/Aluminium |
| Tête matériaux | ABS |
| Nb d'ampoules | 1 |
| Emballage recyclable | Oui - 100 % |
| Nb de ports USB | 2 |
| Socle matériau | plastique |
| Tête orientable | Inclinable |
| Tête coloris | Noir |
Documentation
Sélectionner votre produit pour consulter les documents disponibles
Nos avis sont authentiques et fiables. En savoir plus sur les procédures dauthentification et de contrôle.