Votre session va expirer pour cause dinactivité. Cliquez sur OK pour prolonger votre navigation de {0} minutes.
Cliquez et maintenez afin de faire tourner
Avantages environnementaux et/ou sociétaux
Cet emballage est recyclable à 100%, ce qui veut dire que lors de sa fin de vie, l'ensemble de ses composants pourront être recyclés distinctement les uns des autres via des filières de recyclage spécifiques.
Caractéristiques
Informations sur le produit
| Intitulé du produit | Lampadaire Variaglass Led gris métal prise europe, Classe énergétique: A+ |
|---|---|
| Marque | Unilux |
| Conditionnement | Unité |
Caractéristiques techniques
| Type de produit | Lampe Led de bureau |
|---|---|
| Hauteur (cm) | 40 cm |
| Modèle | UNILUX |
| Efficacité lumineuse (lm/W) | 135 lm/W |
| Puissance maxi (W) | 5.2 W |
| Socle Ø (cm) | 20 cm |
| Coloris | Noir |
| Classe énergétique | A+ |
| Type d'ampoule | Ampoule ou module à led |
| CE | oui |
| Matériau | Plastique |
| Socle longueur (cm) | 20 cm |
| Hauteur maxi (cm) | 40 cm |
| Bras matériau | Acier |
| Bras coloris | Noir |
| Hauteur mini (cm) | 40 cm |
| Flux lumineux (lm) | 380 lm |
| Largeur (cm) | 17 cm |
| Poids du produit (kg) | 0.75 kg |
| Livré monté | oui |
| Socle largeur (cm) | 17 cm |
| Socle matériau | Acier |
| Tête matériaux | ABS |
| Garantie client | 2 ans |
| Couleur de la lumière | Blanc lumière du jour |
| Sélection télétravail | oui |
| Tête longueur (cm) | 32.5 cm |
| Bras longueur (cm) | 40 cm |
| Température des couleurs (K) | 4000 K |
| Durée de vie (h) | 50000 h |
| Tête Ø (cm) | 32.5 cm |
| Tête largeur (cm) | 5 cm |
| Type d'accessoires de fixation | Socle |
| Emballage recyclable | Oui - 100 % |
| Tête coloris | Noir |
| Matériaux | Metal / ABS |
| Tête orientable | Oui |
| Nb d'ampoules | 1 |
Documentation
Sélectionner votre produit pour consulter les documents disponibles
Nos avis sont authentiques et fiables. En savoir plus sur les procédures dauthentification et de contrôle.