Votre session va expirer pour cause dinactivité. Cliquez sur OK pour prolonger votre navigation de {0} minutes.
Cliquez et maintenez afin de faire tourner
Avantages environnementaux et/ou sociétaux
Cet emballage est recyclable à 100%, ce qui veut dire que lors de sa fin de vie, l'ensemble de ses composants pourront être recyclés distinctement les uns des autres via des filières de recyclage spécifiques.
Caractéristiques
Informations sur le produit
| Intitulé du produit | Lampadaire LED Pryska, Classe énergétique: A+, Type d'ampoule: Ampoule ou module à led, Nb d'ampoules: 1 |
|---|---|
| Marque | Unilux |
| Conditionnement | Unité |
Caractéristiques techniques
| Type de produit | 0 |
|---|---|
| Hauteur (cm) | 180 cm |
| Efficacité lumineuse (lm/W) | 100 lm/W |
| Puissance maxi (W) | 40 W |
| Socle Ø (cm) | 34.5 cm |
| Coloris | Blanc |
| Classe énergétique | A+ |
| Vasque Ø (cm) | 34.5 cm |
| Type d'ampoule | Ampoule ou module à led |
| Couleur de la lumière | Blanc chaud |
| Réflecteur matériau | Plastique |
| Tête largeur (cm) | 34.5 cm |
| CE | oui |
| Tête Ø (cm) | 34.5 cm |
| Structure coloris | Blanc |
| Mât coloris | Blanc |
| Température des couleurs (K) | 3000 K |
| Mât hauteur maxi (cm) | 180 cm |
| Tête matériaux | Acier |
| Largeur (cm) | 34 cm |
| Tête longueur (cm) | 34.5 cm |
| Durée de vie (h) | 40000 h |
| Tête coloris | Blanc |
| Nb d'ampoules | 1 |
| Emballage recyclable | Oui - 100 % |
| Socle matériau | Acier |
| Matériaux | Acier et bois |
| Socle largeur (cm) | 34.5 cm |
| Flux lumineux (lm) | 4000 lm |
| Tête hauteur (cm) | 5.5 cm |
| Socle épaisseur (cm) | 3.5 cm |
| Socle longueur (cm) | 34.5 cm |
| Réflecteur Ø (cm) | 28 cm |
Documentation
Sélectionner votre produit pour consulter les documents disponibles
Nos avis sont authentiques et fiables. En savoir plus sur les procédures dauthentification et de contrôle.