Votre session va expirer pour cause dinactivité. Cliquez sur OK pour prolonger votre navigation de {0} minutes.
Les engagements de Manutan EXPERT
Cliquez et maintenez afin de faire tourner
Caractéristiques
Informations sur le produit
| Intitulé du produit | Destructeur de documents Confidential Pro MP4CC35L, Capacité de passage (feuilles A4/80 g): 15 |
|---|---|
| Marque | Manutan Expert |
| Conditionnement | Unité |
Caractéristiques techniques
| Hauteur (mm) | 621 mm |
|---|---|
| Largeur (mm) | 397 mm |
| Corbeille capacité (L) | 35 L |
| Réf. Fabricant | 2343111 |
| Capacité de passage (feuilles A4/80 g) | 15 |
| Entrée largeur (mm) | 240 mm |
| Niveau de sécurité | P-4 |
| Type de coupe | Croisée |
| Arrêt automatique si bourrage | oui |
| Profondeur (mm) | 293 mm |
| Ergonomique | oui |
| Capacité de destruction (feuilles/j) | 420 feuilles/j |
| Niveau sonore (dB) | 56 dB |
| Fréquence d'utilisation | Régulière |
| Couvercle coloris | Blanc |
| Destruction des trombones | oui |
| Destruction des CD/DVD | oui |
| CE | oui |
| Poids du produit (kg) | 20.5 kg |
| Sélection télétravail | oui |
| Garantie client | 3 ans |
| Corps coloris | Blanc |
| Coloris | Blanc |
| Destruction des cartes | oui |
| Chargement du papier | Manuel |
| Vitesse de coupe (mm/s) | 65 mm/s |
| Puissance (W) | 500 W |
| Tension (V) | 230 V |
| Destruction des agrafes | oui |
| Destructeur utilisation | Bureau partagé (4-5 personnes) |
Documentation
Sélectionner votre produit pour consulter les documents disponibles
Nos avis sont authentiques et fiables. En savoir plus sur les procédures dauthentification et de contrôle.
La qualité au meilleur prix.
La qualité avant tout.
Une garantie pouvant aller jusqu'à 10* ans pour les biens d'équipement, et jusqu'à 3 ans pour les EPI et les produits électriques.
Toujours disponible.
Une large gamme de produits soigneusement sélectionnés, disponibles et livrés directement chez vous.
Des prix justes et compétitifs.
Une alternative de haute qualité pour économiser tout en étant plus responsable.






