Votre session va expirer pour cause dinactivité. Cliquez sur OK pour prolonger votre navigation de {0} minutes.
Cliquez et maintenez afin de faire tourner
Caractéristiques
Informations sur le produit
| Intitulé du produit | Destructeur de document Ideal Shredcat 8292 CC 4X10 mm, Capacité de passage (feuilles A4/80 g): 200 |
|---|---|
| Marque | Ideal |
| Conditionnement | Unité |
Caractéristiques techniques
| Hauteur (mm) | 594 mm |
|---|---|
| Largeur (mm) | 373 mm |
| Corbeille capacité (L) | 26 L |
| Réf. Fabricant | 82929111 |
| Capacité de passage (feuilles A4/80 g) | 200 |
| Capacité de passage (feuilles A4/70 g) | 200 |
| Entrée largeur (mm) | 220 mm |
| Niveau de sécurité | P-4 |
| Type de coupe | Croisée |
| Tension (V) | 230 V |
| Destructeur utilisation | Bureau partagé (4-5 personnes) |
| Sélection télétravail | oui |
| Chargement du papier | Automatique |
| Fréquence d'utilisation | Régulière |
| CE | oui |
| Destruction des cartes | oui |
| Destruction des trombones | non |
| Destruction des agrafes | oui |
| Garantie client | 2 ans |
| Destruction des CD/DVD | non |
| Poids du produit (kg) | 11.6 kg |
| Puissance (W) | 276 W |
| Profondeur (mm) | 255 mm |
Documentation
Sélectionner votre produit pour consulter les documents disponibles
Nos avis sont authentiques et fiables. En savoir plus sur les procédures dauthentification et de contrôle.