Votre session va expirer pour cause dinactivité. Cliquez sur OK pour prolonger votre navigation de {0} minutes.
Cliquez et maintenez afin de faire tourner
Caractéristiques
Informations sur le produit
| Intitulé du produit | Corbeille à courrier SORTY JUMBO, Capacité (nb de feuilles): 850, Matériau: Polystyrène |
|---|---|
| Marque | Leitz |
| Conditionnement | Lot de 4 |
Caractéristiques techniques
| Modèle | À volet |
|---|---|
| Largeur hors tout (cm) | 22.5 cm |
| Profondeur hors tout (cm) | 34.5 cm |
| Hauteur hors tout (cm) | 11 cm |
| Capacité (nb de feuilles) | 850 |
| Pour format | 210 x 297 mm (A4) |
| Matériau | Polystyrène |
| Origine produit | Fabriqué en UE |
| Lean Management | oui |
Documentation
Sélectionner votre produit pour consulter les documents disponibles
Nos avis sont authentiques et fiables. En savoir plus sur les procédures dauthentification et de contrôle.