Votre session va expirer pour cause dinactivité. Cliquez sur OK pour prolonger votre navigation de {0} minutes.
Caractéristiques
Informations sur le produit
| Intitulé du produit | Climatiseur mobile monobloc Silent, Pour surface: 35 m², Niveau sonore: 45 dB, Puissance frigorifique: 2800 W |
|---|---|
| Marque | Manutan Expert |
| Conditionnement | Unité |
Caractéristiques techniques
| Pour surface (m²) | 35 m² |
|---|---|
| Capacité d'extraction de l'eau (L/h) | 1.1 L/h |
| Puissance frigorifique (W) | 2800 W |
| Classe énergétique | A |
| CE | oui |
| Niveau sonore (dB) | 45 dB |
| Poids du produit (kg) | 33 kg |
| Hauteur (cm) | 76.8 cm |
| Disponibilité pièces détachées | 5 ans |
| Coloris | Blanc |
| Garantie client | 3 ans |
| Profondeur (cm) | 49 cm |
| Protection IP | IP 20 |
| Largeur (cm) | 37.6 cm |
Documentation
Sélectionner votre produit pour consulter les documents disponibles
La qualité au meilleur prix.
La qualité avant tout.
Une garantie pouvant aller jusqu'à 10* ans pour les biens d'équipement, et jusqu'à 3 ans pour les EPI et les produits électriques.
Toujours disponible.
Une large gamme de produits soigneusement sélectionnés, disponibles et livrés directement chez vous.
Des prix justes et compétitifs.
Une alternative de haute qualité pour économiser tout en étant plus responsable.
Nos avis sont authentiques et fiables. En savoir plus sur les procédures dauthentification et de contrôle.