Votre session va expirer pour cause dinactivité. Cliquez sur OK pour prolonger votre navigation de {0} minutes.
Chaise reconditionnée - Avec roulettes - Noire et Turquoise
Cliquez et maintenez afin de faire tourner
Caractéristiques
Informations sur le produit
| Intitulé du produit | Chaise reconditionnée, Avec accoudoir: oui, Type de piétement: 4 pieds avec roulettes simple |
|---|---|
| Conditionnement | Unité |
Caractéristiques techniques
| Type de siège | Chaise |
|---|---|
| Type de pied | Roulettes |
| Type de piétement | 4 pieds avec roulettes simple |
| Coloris | Noir, Turquoise |
| Assise largeur (cm) | 46 cm |
| Assise profondeur (cm) | 44 cm |
| Avec accoudoir | oui |
| Dossier hauteur (cm) | 34 cm |
| Dossier largeur (cm) | 50 cm |
| Livré monté | oui |
| Produit reconditionné par Manutan | oui |
| Empilable | non |
| Garantie client | 3 ans |
| Origine produit | Fabriqué en UE |
| Dossier coloris | Noir |
| Assise coloris | Turquoise |
Documentation
Sélectionner votre produit pour consulter les documents disponibles
Nos avis sont authentiques et fiables. En savoir plus sur les procédures dauthentification et de contrôle.