Votre session va expirer pour cause dinactivité. Cliquez sur OK pour prolonger votre navigation de {0} minutes.
Les engagements de Manutan EXPERT
Cliquez et maintenez afin de faire tourner
Caractéristiques
Informations sur le produit
| Intitulé du produit | Cadre d’affichage mural adhésif deux volets, Matériau: PVC, Hauteur: 316 mm, Pour format: 210 x 297 mm (A4) |
|---|---|
| Marque | Manutan Expert |
| Conditionnement | Lot de 10 |
Caractéristiques techniques
| Adhésif | oui |
|---|---|
| Repositionnable | oui |
| Coloris | Transparent, Noir |
| Cadre coloris | Noir |
| Électrostatique | non |
| Pour format | 210 x 297 mm (A4) |
| Matériau | PVC |
| Magnétique | non |
| Hauteur (mm) | 316 mm |
| Origine produit | Fabriqué en UE |
| Nb de pochettes | 10 |
| Lean Management | oui |
| Mode de fixation | Adhésif repositionnable |
| Garantie client | 10 ans |
| Largeur (mm) | 230 mm |
| Garantie Tarifold | non |
| Livré monté | oui |
Documentation
Sélectionner votre produit pour consulter les documents disponibles
La qualité au meilleur prix.
La qualité avant tout.
Une garantie pouvant aller jusqu'à 10* ans pour les biens d'équipement, et jusqu'à 3 ans pour les EPI et les produits électriques.
Toujours disponible.
Une large gamme de produits soigneusement sélectionnés, disponibles et livrés directement chez vous.
Des prix justes et compétitifs.
Une alternative de haute qualité pour économiser tout en étant plus responsable.
Nos avis sont authentiques et fiables. En savoir plus sur les procédures dauthentification et de contrôle.