Votre session va expirer pour cause dinactivité. Cliquez sur OK pour prolonger votre navigation de {0} minutes.
Cliquez et maintenez afin de faire tourner
Caractéristiques
Informations sur le produit
| Intitulé du produit | Cadenas à combinaison en laiton 165/30, Anse Ø: 5 mm, Nb de molettes: 3, Longueurs: 31 mm, Hauteur: 65 mm |
|---|---|
| Marque | Abus |
| Conditionnement | Lot de 6 |
Caractéristiques techniques
| Longueurs (mm) | 31 mm |
|---|---|
| Anse Ø (mm) | 5 mm |
| Hauteur (mm) | 65 mm |
| Ouverture largeur (mm) | 14 mm |
| Ouverture hauteur (mm) | 25 mm |
| Nb de molettes | 3 |
| Classe de protection | 3 |
| Matériaux | lLaiton |
Documentation
Sélectionner votre produit pour consulter les documents disponibles
Nos avis sont authentiques et fiables. En savoir plus sur les procédures dauthentification et de contrôle.