Votre session va expirer pour cause dinactivité. Cliquez sur OK pour prolonger votre navigation de {0} minutes.
Armoire haute reconditionnée - À portes battantes - Gris anthracite
Cliquez et maintenez afin de faire tourner
Caractéristiques
Informations sur le produit
| Intitulé du produit | Armoire haute reconditionnée, Hauteur hors tout: 201 cm, Largeur hors tout: 80 cm |
|---|---|
| Conditionnement | Unité |
Caractéristiques techniques
| Type d'ouverture de porte | Battante |
|---|---|
| Largeur hors tout (cm) | 80 cm |
| Profondeur hors tout (cm) | 50 cm |
| Hauteur hors tout (cm) | 201 cm |
| Structure coloris | Gris |
| Porte coloris | Gris |
| Livré monté | oui |
| Garantie client | 3 ans |
| Produit reconditionné par Manutan | oui |
| Impact Environnemental | A |
Documentation
Sélectionner votre produit pour consulter les documents disponibles
Nos avis sont authentiques et fiables. En savoir plus sur les procédures dauthentification et de contrôle.