Votre session va expirer pour cause dinactivité. Cliquez sur OK pour prolonger votre navigation de {0} minutes.
Les engagements de Manutan EXPERT
Cliquez et maintenez afin de faire tourner
Caractéristiques
Informations sur le produit
| Intitulé du produit | Armoire haute 4 portes battantes, Hauteur hors tout: 185 cm, Largeur hors tout: 90 cm |
|---|---|
| Marque | Manutan Expert |
| Conditionnement | Unité |
Caractéristiques techniques
| Type d'ouverture de porte | Battante |
|---|---|
| Largeur hors tout (cm) | 90 cm |
| Profondeur hors tout (cm) | 40 cm |
| Hauteur hors tout (cm) | 185 cm |
| Structure coloris | Beige |
| Nb de tablettes | 4 |
| Porte coloris | Blanc |
| Livré monté | non |
| Type de fermeture | À clé |
| Porte matériau | Acier |
| Matériau | Acier |
| Montage | À monter |
| Garantie client | 10 ans |
| Poids du produit (kg) | 49.0 kg |
| Nb de portes | 4 |
Documentation
Sélectionner votre produit pour consulter les documents disponibles
Nos avis sont authentiques et fiables. En savoir plus sur les procédures dauthentification et de contrôle.
La qualité au meilleur prix.
La qualité avant tout.
Une garantie pouvant aller jusqu'à 10* ans pour les biens d'équipement, et jusqu'à 3 ans pour les EPI et les produits électriques.
Toujours disponible.
Une large gamme de produits soigneusement sélectionnés, disponibles et livrés directement chez vous.
Des prix justes et compétitifs.
Une alternative de haute qualité pour économiser tout en étant plus responsable.