Votre session va expirer pour cause dinactivité. Cliquez sur OK pour prolonger votre navigation de {0} minutes.
Cliquez et maintenez afin de faire tourner
Caractéristiques
Informations sur le produit
| Intitulé du produit | Crochet de consignation de groupe n°421, Anse Ø: 7 mm, Largeur: 60 mm, Longueur: 127 mm, Coloris: Rouge |
|---|---|
| Marque | Master Lock |
| Conditionnement | Lot de 12 |
Caractéristiques techniques
| Anse Ø (mm) | 7 mm |
|---|---|
| Largeur (mm) | 60 mm |
| Coloris | Rouge |
| Épaisseur (mm) | 6 mm |
| Matériau | Acier |
| Garantie client | À vie |
| Anse matériau | Acier |
| Hauteur (cm) | 3.8 cm |
| Nb de clés | 6 |
Documentation
Sélectionner votre produit pour consulter les documents disponibles
Nos avis sont authentiques et fiables. En savoir plus sur les procédures dauthentification et de contrôle.