Votre session va expirer pour cause dinactivité. Cliquez sur OK pour prolonger votre navigation de {0} minutes.
Cliquez et maintenez afin de faire tourner
Caractéristiques
Informations sur le produit
| Intitulé du produit | Crochet de consignation de groupe n°417, Coloris: Rouge, Largeur: 50 mm, Hauteur: 3.8 cm, Épaisseur: 6 mm |
|---|---|
| Marque | Master Lock |
| Conditionnement | Lot de 12 |
Caractéristiques techniques
| Anse Ø (mm) | 7 mm |
|---|---|
| Largeur (mm) | 50 mm |
| Coloris | Rouge |
| Nb de pièces | 12 |
| Hauteur (cm) | 3.8 cm |
| Matériau | Aluminium |
| Nb de clés | 6 |
| Anse matériau | Acier |
| Épaisseur (mm) | 6 mm |
| Garantie client | À vie |
Documentation
Sélectionner votre produit pour consulter les documents disponibles
Nos avis sont authentiques et fiables. En savoir plus sur les procédures dauthentification et de contrôle.