Votre session va expirer pour cause dinactivité. Cliquez sur OK pour prolonger votre navigation de {0} minutes.
Clou podotactile à frapper ANTICO
Cliquez et maintenez afin de faire tourner
Avantages environnementaux et/ou sociétaux
Cet emballage est recyclable à 100%, ce qui veut dire que lors de sa fin de vie, l'ensemble de ses composants pourront être recyclés distinctement les uns des autres via des filières de recyclage spécifiques.
Caractéristiques
Informations sur le produit
| Intitulé du produit | Clou podotactile à frapper ANTICO, Matériau: Acier, Coloris: Noir, Longueur: 25 mm, Largeur: 25 mm |
|---|---|
| Conditionnement | Lot de 250 |
Caractéristiques techniques
| Matériau | Acier |
|---|---|
| Coloris | Noir |
| Longueur (mm) | 25 mm |
| Largeur (mm) | 25 mm |
| Emballage recyclable | Oui - 100 % |
| Accessibilité handicapé | oui |
| Épaisseur (mm) | 5 mm |
| Origine produit | Fabriqué en UE |
| Diamètre Ø (mm) | 25 mm |
| Type de fixation | À encastrer |
| Antidérapant | oui |
Documentation
Sélectionner votre produit pour consulter les documents disponibles
Nos avis sont authentiques et fiables. En savoir plus sur les procédures dauthentification et de contrôle.