Votre session va expirer pour cause dinactivité. Cliquez sur OK pour prolonger votre navigation de {0} minutes.
Cliquez et maintenez afin de faire tourner
Caractéristiques
Informations sur le produit
| Intitulé du produit | Clou de sol avec tête soudée et crochet pour l'enfoncer, Matériau: Acier, Coloris: Gris, Longueur: 80 cm |
|---|---|
| Marque | Schake |
| Conditionnement | Unité |
Caractéristiques techniques
| Matériau | Acier |
|---|---|
| Coloris | Gris |
| Longueur (cm) | 80 cm |
| Largeur (mm) | 30 mm |
| Nb de pièces | 1 |
| Adhésif | non |
| Poids du produit (g) | 2.2 g |
| Diamètre Ø (mm) | 30 mm |
Documentation
Sélectionner votre produit pour consulter les documents disponibles
Nos avis sont authentiques et fiables. En savoir plus sur les procédures dauthentification et de contrôle.