Votre session va expirer pour cause dinactivité. Cliquez sur OK pour prolonger votre navigation de {0} minutes.
Cliquez et maintenez afin de faire tourner
Caractéristiques
Informations sur le produit
| Intitulé du produit | Caisse grillagée grutable, Charge maxi: 6000 kg, Hauteur hors tout: 800 mm, Largeur hors tout: 1074 mm |
|---|---|
| Marque | Schake |
| Conditionnement | Unité |
Caractéristiques techniques
| Matériaux | Acier |
|---|---|
| Longueur hors tout (mm) | 1200 mm |
| Largeur hors tout (mm) | 1074 mm |
| Hauteur hors tout (mm) | 800 mm |
| Coloris | Argent |
| Poids du produit (kg) | 73 kg |
| Charge maxi (kg) | 6000 kg |
Documentation
Sélectionner votre produit pour consulter les documents disponibles
Nos avis sont authentiques et fiables. En savoir plus sur les procédures dauthentification et de contrôle.