Votre session va expirer pour cause dinactivité. Cliquez sur OK pour prolonger votre navigation de {0} minutes.
Cliquez et maintenez afin de faire tourner
Caractéristiques
Informations sur le produit
| Intitulé du produit | Box-palette treillis Euro, Charge statique maxi: 1500 kg, Largeur: 970 mm, Longueurs: 1240 mm |
|---|---|
| Marque | Schake |
| Conditionnement | Unité |
Caractéristiques techniques
| Longueurs (mm) | 1240 mm |
|---|---|
| Largeur (mm) | 970 mm |
| Finitions | Laqué |
| Coloris | Gris |
| Hauteur (mm) | 800 mm |
| Charge statique maxi (kg) | 1500 kg |
| Palette base | 4 plots |
Documentation
Sélectionner votre produit pour consulter les documents disponibles
Nos avis sont authentiques et fiables. En savoir plus sur les procédures dauthentification et de contrôle.