Votre session va expirer pour cause dinactivité. Cliquez sur OK pour prolonger votre navigation de {0} minutes.
Cliquez et maintenez afin de faire tourner
A partir de
€ 1.269,00
HT
€ 1.535,49 TVA incl.
Unité Réf. : Sélectionner une variation
Avantages environnementaux et/ou sociétaux
Cet emballage est recyclable à 100%, ce qui veut dire que lors de sa fin de vie, l'ensemble de ses composants pourront être recyclés distinctement les uns des autres via des filières de recyclage spécifiques.
Cet emballage est recyclé, en tout ou partie, ce qui signifie qu'il a été conçu avec des matériaux issus de filières de recyclage (se référer aux caractéristiques techniques pour plus d'informations).
Cet emballage est recyclé, en tout ou partie, ce qui signifie qu'il a été conçu avec des matériaux issus de filières de recyclage (se référer aux caractéristiques techniques pour plus d'informations).
Caractéristiques
Informations sur le produit
| Intitulé du produit | Armoire sous paillasse - 600L - Exacta |
|---|---|
| Marque | Exacta |
| Conditionnement | Unité |
Caractéristiques techniques
| Capacité (L) | 30 L |
|---|---|
| Porte coloris | Gris clair |
| Profondeur utile (mm) | 430 mm |
| Largeur hors tout (mm) | 595 mm |
| Profondeur hors tout (mm) | 520 mm |
| Hauteur hors tout (mm) | 620 mm |
| Poids du produit (kg) | 50 kg |
| Matériau | Acier |
| Largeur utile (mm) | 530 mm |
| Type de fermeture | Fermeture à clé |
| Résistance au feu | Aucune |
| Épaisseur (/10e) | 10 |
| Capacité de rétention (L) | 14 L |
| Nb de tablettes | 2 |
| Hauteurs utile (mm) | 530 mm |
| Charge maxi par tablette (kg) | 60 kg |
| Pour produits | Corrosifs (acides et bases) |
| Hauteur hors tout (Intervalle) | Basse ou sous paillasse (600 - 800 mm) |
| Livré monté | oui |
| Emballage recyclé (%) | 100 % |
| Traitement antibactérien | oui |
| Norme EN | EN 14470-1 |
| Largeur hors tout (Intervalle) | 500 - 800 mm |
| Origine produit | Fabriqué en UE |
| Coloris | Gris clair |
| Nb de compartiments | 1 |
| Nb de portes | 1 |
| Emballage recyclable | Oui - 100 % |
| Garantie client | 1 an |
Documentation
Sélectionner votre produit pour consulter les documents disponibles
Nos avis sont authentiques et fiables. En savoir plus sur les procédures dauthentification et de contrôle.