Votre session va expirer pour cause dinactivité. Cliquez sur OK pour prolonger votre navigation de {0} minutes.
Cliquez et maintenez afin de faire tourner
Caractéristiques
Informations sur le produit
| Intitulé du produit | Kit de système de porte de clôture de chantier, Environnement d'utilisation: Extérieur, Coloris: Gris/argent |
|---|---|
| Marque | Schake |
| Conditionnement | l'ensemble |
Caractéristiques techniques
| Longueur hors tout (mm) | 2200 mm |
|---|---|
| Hauteur hors tout (mm) | 2000 mm |
| Coloris | Gris/argent |
| Maille hauteur (mm) | 100 mm |
| Maille largeur (cm) | 300 cm |
| Norme | ISO 1461 |
| Usage | Chantier |
| Nb de pièces | 1 |
| Tube Ø (mm) | 42.4 mm |
| Environnement d'utilisation | Extérieur |
| Type de barrière | Temporaire |
Documentation
Sélectionner votre produit pour consulter les documents disponibles
Nos avis sont authentiques et fiables. En savoir plus sur les procédures dauthentification et de contrôle.