Votre session va expirer pour cause dinactivité. Cliquez sur OK pour prolonger votre navigation de {0} minutes.
Cliquez et maintenez afin de faire tourner
Caractéristiques
Informations sur le produit
| Intitulé du produit | Kit de barrière sans adaptateurs type RA1/A avec barrière Ultra-Schake |
|---|---|
| Marque | Schake |
| Conditionnement | l'ensemble |
Caractéristiques techniques
| Longueur hors tout (mm) | 2000 mm |
|---|---|
| Hauteur hors tout (mm) | 1010 mm |
| Coloris | Rouge/blanc |
| Longueur maxi (cm) | 2130 cm |
| Socle largeur (mm) | 400 mm |
| Usage | Chantier |
| Environnement d'utilisation | Extérieur |
| Type de barrière | Temporaire |
| Socle longueur (mm) | 790 mm |
| Nb de pièces | 43 |
Documentation
Sélectionner votre produit pour consulter les documents disponibles
Nos avis sont authentiques et fiables. En savoir plus sur les procédures dauthentification et de contrôle.