Votre session va expirer pour cause dinactivité. Cliquez sur OK pour prolonger votre navigation de {0} minutes.
Les engagements de Manutan EXPERT
Cliquez et maintenez afin de faire tourner
€ 57,90
HT
€ 70,06 TVA incl.
Lot de 5 € 11,58 hors TVA par unité Réf. A128067
| Quantité | Prix |
|---|---|
| 1 - 4 | 57,90 € |
| 5 - 9 | 52,11 € |
| 10 ou plus | 49,21 € |
Caractéristiques
Informations sur le produit
| Intitulé du produit | Caisse américaine recyclée, Hauteur intérieure: 400 mm, Largeur intérieure: 400 mm |
|---|---|
| Marque | Manutan Expert |
| Conditionnement | Lot de 5 |
Caractéristiques techniques
| Cannelure | Triple cannelure |
|---|---|
| Longueur intérieure (mm) | 500 mm |
| Largeur intérieure (mm) | 400 mm |
| Hauteur intérieure (mm) | 400 mm |
| Matériaux | Carton kraft |
| Coloris | Havane |
| Qualité (Poids) (kg) | 100 kg |
| Largeur extérieure (mm) | 430 mm |
| Produit recyclable | Oui - 100 % |
| Qualité | 3.1 |
| Longueur extérieure (mm) | 530 mm |
| Nature de l'objet | Gros volume, Moyen volume, Produit lourd |
| Mon besoin | Emballer, Expédier |
| Hauteur extérieure (mm) | 430 mm |
Documentation
Sélectionner votre produit pour consulter les documents disponibles
Nos avis sont authentiques et fiables. En savoir plus sur les procédures dauthentification et de contrôle.
La qualité au meilleur prix.
La qualité avant tout.
Une garantie pouvant aller jusqu'à 10* ans pour les biens d'équipement, et jusqu'à 3 ans pour les EPI et les produits électriques.
Toujours disponible.
Une large gamme de produits soigneusement sélectionnés, disponibles et livrés directement chez vous.
Des prix justes et compétitifs.
Une alternative de haute qualité pour économiser tout en étant plus responsable.