Votre session va expirer pour cause dinactivité. Cliquez sur OK pour prolonger votre navigation de {0} minutes.
Chaise d'accueil reconditionnée - Empilable - Tolix
Cliquez et maintenez afin de faire tourner
Caractéristiques
Informations sur le produit
| Intitulé du produit | Chaise d'accueil reconditionnée, Avec accoudoir: non, Type de piétement: 4 pieds, Type de pied: Socle |
|---|---|
| Conditionnement | Unité |
Caractéristiques techniques
| Type de siège | Chaise |
|---|---|
| Type de pied | Socle |
| Type de piétement | 4 pieds |
| Coloris | Bordeaux |
| Assise largeur (cm) | 35 cm |
| Assise profondeur (cm) | 35 cm |
| Avec accoudoir | non |
| Dossier hauteur (cm) | 43 cm |
| Garantie client | 3 ans |
| Assise coloris | Bordeaux |
| Origine produit | Fabriqué en UE |
| Empilable | oui |
| Hauteur (cm) | 84 cm |
| Dossier coloris | Bordeaux |
| Produit reconditionné par Manutan | oui |
Documentation
Sélectionner votre produit pour consulter les documents disponibles
Nos avis sont authentiques et fiables. En savoir plus sur les procédures dauthentification et de contrôle.