Votre session va expirer pour cause dinactivité. Cliquez sur OK pour prolonger votre navigation de {0} minutes.
Caisse de déménagement à fond et couvercle à fermeture automatique
Cliquez et maintenez afin de faire tourner
€ 44,50
HT
€ 53,85 TVA incl.
Lot de 10 € 4,45 hors TVA par unité Réf. A052518
| Quantité | Prix |
|---|---|
| 1 - 4 | 44,50 € |
| 5 - 9 | 40,05 € |
| 10 ou plus | 37,82 € |
Caractéristiques
Informations sur le produit
| Intitulé du produit | Caisse de déménagement à fond et couvercle à fermeture automatique, Cannelure: Double cannelure |
|---|---|
| Conditionnement | Lot de 10 |
Caractéristiques techniques
| Cannelure | Double cannelure |
|---|---|
| Largeur extérieure (mm) | 320 mm |
| Hauteur extérieure (mm) | 360 mm |
| Matériaux | Carton kraft |
| Coloris | Havane |
| Nature de l'objet | Petit volume |
| Mon besoin | Emballer, Conditionner |
| Longueur extérieure (mm) | 480 mm |
Documentation
Sélectionner votre produit pour consulter les documents disponibles
Nos avis sont authentiques et fiables. En savoir plus sur les procédures dauthentification et de contrôle.