Votre session va expirer pour cause dinactivité. Cliquez sur OK pour prolonger votre navigation de {0} minutes.
Cliquez et maintenez afin de faire tourner
A partir de
€ 171,25
HT
€ 207,21 TVA incl.
Lot de 6 € 28,54 hors TVA par unité Réf. : Sélectionner une variation
Caractéristiques
Informations sur le produit
| Intitulé du produit | Cadenas de sécurité compact |
|---|---|
| Marque | Brady |
| Conditionnement | Lot de 6 |
Caractéristiques techniques
| Hauteur (mm) | 114 mm |
|---|---|
| Largeur (mm) | 32 mm |
| Anse Ø (mm) | 4.74 mm |
| Corps matériaux | Polyamide Nylon |
| Matériaux | Aluminium |
| Nb de pièces | 6 |
Documentation
Sélectionner votre produit pour consulter les documents disponibles
Nos avis sont authentiques et fiables. En savoir plus sur les procédures dauthentification et de contrôle.