Votre session va expirer pour cause dinactivité. Cliquez sur OK pour prolonger votre navigation de {0} minutes.
Cliquez et maintenez afin de faire tourner
Caractéristiques
Informations sur le produit
| Intitulé du produit | Cadenas de sécurité anse alu compact - Varié |
|---|---|
| Marque | Brady |
| Conditionnement | Unité |
Caractéristiques techniques
| Hauteur (mm) | 64 mm |
|---|---|
| Largeur (mm) | 16 mm |
| Anse Ø (mm) | 4.70 mm |
| Nb de clés | 1 |
| Corps matériaux | Nylon |
| Type de serrure | Retenue de clé |
| Anse matériau | Aluminium |
Documentation
Sélectionner votre produit pour consulter les documents disponibles
Nos avis sont authentiques et fiables. En savoir plus sur les procédures dauthentification et de contrôle.